Villa Escondida

  • 110 m²
  • 1 camera da letto
  • 1 bagno

Dotato di una piscina per il relax degli ospiti, la Villa Escondida Madrid si trova a una distanza di 6 km dalla Cattedrale dell'Almudena. Dotata di una terrazza, questa villa con 1 camera da letto si trova a breve distanza dal Centro de Tecnificacion de Golf.

Gli ospiti possono cucinare i propri pasti nella cucina completamente attrezzata di questa struttura.

Situata nel quartiere 09.Moncloa-Aravaca, la casa vacanze è a 200 metri dalla fermata dell'autobus Puente de San Fernando. La Villa Escondida offre anche la vicinanza a luoghi di intrattenimento come il Teatro Monumental, a circa 7 km. La Villa Escondida è un buon punto di partenza per le attrazioni sportive di Madrid, tra cui lo stadio Santiago Bernabéu, che si trova a circa 15 minuti in auto.

Ti servono altre opzioni?
Check Top hotels near Villa Escondida Madrid
Casa En Montgat
Prezzo solo per cellulari

Casa En Montgat

0 m dalla struttura
As Pipas
Prezzo solo per cellulari

As Pipas

0 m dalla struttura
Gran Estepona Centro Historico Y Playa
Prezzo solo per cellulari

Gran Estepona Centro Historico Y Playa

0 m dalla struttura
USD 7226 USD 6503
a notte

    Servizi

    Internet

    • Wi-Fi

    Opzioni di parcheggio

    • Parcheggio

    Per bambini

    • Lettini

    Nel bagno

    • Lavatrice

    Dispositivi

    • TV a schermo piatto

    Informazione importante

    Check-in: dalle 15:00 alle 18:00
    Check-out: dalle 08:00 alle 11:00
    Numero di licenza348192
    Domande più frequenti
    • Possiamo parcheggiare il nostro veicolo vicino alla Villa Escondida?
      Sì, c'è un parcheggio privato gratuito a disposizione degli ospiti della Villa Escondida.
    • In che luogo si trova la Villa Escondida?
      La Villa Escondida si trova nel distretto 09.Moncloa-Aravaca, a soli 6 km dallo Zoo Aquarium di Madrid.
    • Quali sono gli orari del check-in e check-out in questa casa vacanze?
      Gli ospiti di questa casa vacanze dovrebbero fare il check in non più tardi delle 18:00 e il check out fino alle 11:00.
    • Quali servizi vengono offerti nella Villa Escondida agli ospiti?
      La Villa Escondida offre una serie di servizi, tra cui reception 24 ore.
    • La Villa Escondida include una cucina?
      Sì, la Villa Escondida dispone di una cucina completamente attrezzata.
    • Gli animali domestici sono i benvenuti in questa casa vacanze?
      Purtroppo gli animali non sono ammessi all'interno della struttura.
    • Quali sono i punti di riferimento rinomati da visitare quando si soggiorna in questa casa vacanze?
      Gli ospiti possono visitare lo Zoo Aquarium di Madrid, situato a soli 6 km da questa casa vacanze.
    • Quali sono le caratteristiche del centro benessere della Villa Escondida?
      La Villa Escondida offre agli ospiti la possibilità di concedersi un massaggio alla testa e un massaggio facciale e di sperimentare un bagno turco, una sala per trattamenti benessere e una jacuzzi.
    • La Villa Escondida dispone di servizi per lo sci?
      Chi ama sciare può usufruire di un deposito sci, un noleggio sci e uno skipass presso la Villa Escondida.

    Posizione

    Map

    Attrazioni turistiche nelle vicinanze

    Ristoranti nelle vicinanze

    Galleria

    Recensioni

    Finora niente recensioni :(

    Se hai soggiornato in questo hotel, condividi la tua esperienza con noi

    Scrivi una recensione

    Scrivi una recensione

    Quando hai viaggiato?

    Il tuo punteggio

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Pessima
    Eccellente

    Dati personali

    Da dove vieni?
    Grazie! Grazie per aver dedicato il tempo per condividere la tua esperienza. La tua recensione sarà pubblicata a breve.
    Vai alle recensioni
    La recensione non è stata inviata.

    Contattaci

    Se vuoi prenotare più di 4 camere, richiedi una prenotazione di gruppo.
    Dati personali
    Oggetto
    Messaggio
    Villa Escondida Madrid

    Mostra sulla mappa:

    Attrazioni turistiche
    Ristoranti consigliati
    Trasporto pubblico
    Grazie per il tuo feedback
    Grazie per l'iscrizione
    Chiudi